Воспользовались услугами данного такси. Первый и, думаю, последний раз.

Воспользовались услугами данного такси. Первый и, думаю, последний раз.
Указали в приложении откуда и куда ехать, вызвали. Машина была назначена моментально, приложение показывало ее местоположение, пришла смска, что машина Ниссан Альмера будет через 2-4 минуты. Отлично, потихоньку собираемся и спускаемся. Назначенной машины у дома нет, приложение показывает ее на том же месте, где и раньше. Набираю водителю. "Ладно, сейчас подъеду" был нам ответ.
ОК, грузимся.
Нас трое, водитель настаивает на пересадке одного пассажира на переднее сиденье. Ну, хоть ремни есть и спереди, и сзади, уже хорошо.
По дороге заводит какие-то странные невежественные околомедицинские разговоры, несмотря на явное нежелание клиента поддерживать беседу, позволяет себе применять ненормативную лексику, комментирует все, что видит, ведет себя панибратски. Дальше интереснее.
-А вы не торопитесь?
- ? К чему вопрос?
- Ну, на заправку надо бы заехать.
- Нет, давайте вы нас отвезете и потом на заправку поедете.
- Ну, а если мы встанем посреди дороги - ничего?
Хм, если все так критично, что машина не может проехать заказанные 26 км, зачем вообще было брать заказ? Если уж приспичило, почему не извиниться перед клиентом и не предупредить о вынужденной заправке. К чему дурацкие диалоги то?
Правил не нарушали, но манера езды агрессивная довольно. Резко набираем скорость, потом тормозим, потом опять набираем между светофорами. Почти укачало.
Но доехали, и на том спасибо. Были очень счастливы, что вышли из машины. Повторить точно не хочется.