Хочу оставить свой отзыв о ваших услугах. Такси мне нравится. Всегда чистые ухоженные автомобили, приезжает быстро, низкая цена. Я с ребенком каждый день езжу на массаж на площадь Калинина, т.к машина в ремонте мы пользуемся вашими услугами, все хорошо.... Вот только вчера 7июня была очень удивлена наглости водителю. Когда мы приехали в назначенное место, он озвучил цену 210 рублей, я очень конечно удивилась, думаю странно мы всегда доезжаем рублей за 150-160. У меня разрядился телефон, и посмотреть сколько составила сумма заказа я сразу не смогла, когда мы зашли в клинику я достала телефон и поставила на зарядку, зашла в приложение и там было написано 165 рублей.. Это как ? Вообще нормально?? Таксист просто содрал с меня 50 рублей, себе на чай видимо. Наглость так и прет. Очень неприятно конечно что ваши водители обманывают клиентов, еще и с маленькими детьми на руках. Фу, страмота этому мужчине на черной Mazda CX-7 A738CP154, будьте бдительны товарищи, когда этот водитель приедет к вам!

• Здравствуйте.
    Понятно, что оно Вам не интересно - но Думаю (детское удерживающее устройство) + 50 к заказу... Можете почитать на вкладке "тарифы"... Так что Вам сделали скидку а Вы "фукаете"...
    С уважением Я.

• Здравствуйте, хочу донести до ваших сведений, что моему ребенку 3 месяца, и мы не пользуемся детским удерживающим устройством, а пользуемся автолюлькой( нашей автольлькой) . И прежде чем умничать, нужно для начала спросить.

• Вас везли на Мазде CX 7 за 165 рублей?!!!! И вам еще что то не нравится??? Да эти деньги даже бенз не оправдают

• Мы очень сожалеем, что водитель повел себя таким образом. Примите, пожалуйста, наши извинения! Мы обязательно примем меры в отношении водителя и готовы вернуть Вам переплату. Пожалуйста, проверьте личные сообщения.

• Здравствуйте, хочу вам пояснить, что в данном приложение есть серия эконом и комфорт. Я вызывала эконом. И меня не волнует на каком автомобиле приехал водитель, на мазде или на "Феррари", и я хочу платить по тарифу, а чаевые это чисто мое усмотрение. Иначе для чего тогда "яндекс" устанавливает стоимость поездки. А внаглую сдирать деньги, это как то не по-людски . Хотя чему я удивляюсь вы тому пример