Такси хорошее, но надежды никакой. Вот вам пример. Поехал к друзьям в п. Мичуринский, это немного не доезжая ОбьГЭСа, туда доехал за 330 рублей с Троллейного ж/м, а обратно в течении часа безуспешно пытался заказать машину. Ключевым является то, что я не брал с собой кошелёк, ведь в яндексе привязана моя карта к оплате. Было не очень приятно просить водителя другого такси подождать пока я домой зайду денег взять. И времени я потерял очень много на ожидание. Не хватает гарантий предоставления машины! Хотим дадим, а хотим не дадим! Кстати, водитель такси ГА на котором я по итогу ехал сказал что он тоже работает в системе яндекс такси, но заказа моего не получал.

• Здравствуйте, Дмитрий! Сожалеем, что возникла такая ситуация.
    Сообщаем Вам, что наша система устроена таким образом, что все заказы распределяются автоматически, водители самостоятельно их не выбирают. Вероятно, на момент оформления заказа все машины были заняты. Мы постоянно увеличиваем количество автомобилей, чтобы исключить подобные ситуации.
    Очень надеемся, что Вы останетесь с нами и в дальнейшем все Ваши поездки будут складываться только лучшим образом!