Много раз приходится пользоваться услугами такси, и какими только компаниями не приходилось пользоваться. НО, Яндекс-такси - действительно удобно во всех отношениях, начиная с самого начала- вызова. Установил приложение на телефон-и вперёд. Видно, где находится автомобиль в котором вы поедете, сразу знаешь, как зовут водителя. Всегда комфортные, чистые машины. Ну а оплата сразу с карты- для меня, по крайней мере, ну совсем ну очень удобно. Про цены совсем молчу- дешевле не бывает!!! И кстати, в одном из отзывов ниже- не лукавьте))). В машине стоит счетчик, и оплата идет за киллометр, а не за стояние в пробках. В общем- все, что нужно русскому человеку для комфорта- быстро, комфортно, дёшево- я все нашел именно в этом такси.Рекомендую!!!

• Благодарим Вас за тёплый отзыв! Мы рады, что Вы с нами :) Желаем только приятных поездок!

• tkrostrans, счетчик тикает и за километры, и за минуты. Это указано в расценках. Так что да, без пробок - выгоднее, чем другие такси, но с пробками - выходит также или дороже.

• 60 минут стояний в пробке, увеличивают поездку на 60 рублей. Действительно, это ооочень дорого.

• Я сказала "дороже", а не "дорого". Услуга такси в принципе подешевела за последние пару-тройку лет.

Действительно, 60 рублей - невеликие нынче деньги. Однако если сравнить 170 рублей и 230 рублей то в рамках относительно небольшой суммы 60 рублей это значительная разница между двумя ценами.

• имено "дороже" других служб не выходит. подача 30р или 130 разницу чуствуете? и если пробки такие что 10км надо ехать больше часа, другие служьы цену поднимают на 30-50р . в итоге цена у яндекса все равно будет ниже на 50-100р для одной поездки это солидная разница