И так, сегодня решила впервые попробовать Яндекс такси. Рекламы много, цена, вроде, низкая.

Попыток заказа было много, все растянулось на час-полтора. Сначала, начала программа искать мне машину, я понятно, вышла из приложения, рассчитывая, что поиск продолжается. И как же я была удивлена, обнаружив, что поиск прекращён.

Хорошо, попытка не пытка,...

Хорошо, попытка не пытка, нажала поиск ещё раз. И тут мне приходит заветное смс! "К вам едет ревизор, то есть, водитель". 14 минут! Сижу, жду. 20 минут. Захожу в программу, заказ отменен!!!!! Шок!! Ну ладно, заказываю ещё раз! Опять смс, опять к вам едут, опять заказ отменен диспетчером. При чем, когда Машина назначена, смс приходят. А когда заказ отменяется-фиг вам!

В общем, машину назначали 3 раза, 2 отменяли, на третий я стала уже сама дозваниваться до водителя и выяснять, приедет ли он. Ещё пол часа он меня искал. Потому что ни моего дома, ни дома, ни соседних в их картах нет. Машина старая, грязная, сумма поездки вышла 30-40% выше, чем у других служб такси. Вердикт, это была первая и последняя поездка с Яндекс такси. Мобильное приложение отправляется в топку