Пользовалась услугами данной компании 3 раза, а началось все с того, что под руку попалась визитка с промокодом на скидку в 200 рублей. Вручили мне её в Окей на кассе. Скачала приложение, сделала заказ. Сделала на всякий случай ещё один заказ в другой привычной службе такси, ну мало ли, ни разу вот так вот через приложение не заказывала машину)) Зря волновалась, отменила его 😁
***
По поводу приложения :
1.Оно нереально удобное, пользоваться - одно удовольствие, на карте видно, где в точности находится заказанное авто,гос.номер, а также фио водителя
2. Вам заранее сообщают примерную стоимость заказа. ( в итоге выходит +-10 р)
3. Продуманная система оплаты. В приложении можно сделать привязку вашей банковской карты и оплачивать заказы непосредственно с неё. Никаких морок со сдачей. Никаких "че,отдать тебе 15 рублей, нет?" При желании можно оставить водителю чаевые в размере 5% или 10% от поездки,все это выбирается в приложении.
***
Итог: Приятные вежливые водители, оочень удобные машины, порой выходить не хочется, одно удовольствие ехать, мне впервые в жизни хочется,чтобы такси ехало подольше, серьёзно. И ключевой момент - это стоимость! Данную службу такси можно назвать воистину демократичной. На 30 рублей дешевле,чем в других , не буду называть каких компаниях... По поводу времени: приезжают в среднем через 10-15 минут. Это ноома.
Рекомендую! Надеюсь,со временем не испортятся..