Кошмар!!! Два раза пользлвался вашими услугами и оба раза неудачно. Таксист просто наматывает петли по городу, лишь бы содрать побольше денег! Сегодня получил выговор на работе за опоздание, все потому что мы обьезжали пробку через другой мост. Я в этих пробках стою постоянно и знаю что они не занимают столько времени, сколько мы катали сегодня в обьезд. Примите меры.

• Здравствуйте! Приносим искренние извинения за произошедшую ситуацию. Подобное поведение водителя абсолютно недопустимо. Водитель должен ехать оптимальным маршрутом не затягивая время в пути. Сообщите, пожалуйста, нам в личные сообщения данные о поездке, мы обязательно примем меры.

• В яндекс такси пассажир выбирает маршрут, Вам надо было настоять на определенном маршруте, ведь за него Вы платите до копейки за каждый км, хоть и цена копеечная

• в моем отзыве написано тоже самое😂😂😂😂 а вы мне на мой отзыв ответили мол сам дурак😂😂😂😂 сотрудники такси реально неадекватные, вы все верно отметили в комментарии на мой отзыв! И сказали что вы сами виноваты что поехали в неадекватным водителем! Знаете что, вы их на работу принимаете неадекватных, вот и какого хера вы задаете этот вопрос клиентам? Я смотрю вы добры к этому такси так, что все отзывы комментируете! Делать больше нечего?