Первые пару месяцев после появления Я.Такси в Новосибирске, всё было очень плохо. Но похоже Яндексу удалось убедить новосибирские таксопарки с ценностью относиться к заказам.
Сейчас особых проблем не наблюдаю - приезжают быстро, машины и водители нормальные, ценник совсем недорогой. Впрочем, иногда в часы пик можно остаться без такси - никто не берет заказ.
Еще меня всегда смущает принцип распределения заказов - в 100-500 метрах от меня 5 машин, а назначают ту, которой до меня километра 3 ехать. При этом сам яндекс уверяет, что главный принцип их такси - чтобы машины делали минимум холостого пробега. Что-то слова с делом расходятся.

• Большое спасибо за Ваш отзыв!
    Дело в том, что приложение отображает все машины, которые находятся на линии. В определённый момент некоторые из них могут быть заняты или отключены от получения заказов. Скорее всего машины, которые находились рядом с Вами на карте, были заняты или не могли принять заказ.
    Приносим свои извинения за дискомфорт.

• Действительно пора исправлять, чтобы было видно только свободные машины, может и программа перестанет глючить :)