Пользовалась в Москве по работе неоднократно, все устраивало. Решила попробовать в личных целях, заранее вызвала на утро в аэропорт, машину сразу назначили, и я спокойно легла спать. Утром минут за 20 до назначенного времени стала переживать, зашла в приложение и увидела, что машина будет через 70 минут 🙈 Я попыталась дозвониться до водителя- бесполезно, в назначенное время он не приехал. Отменила заказ с комментарием, что машина не приехала, и вызвала другое такси. Пока ехали в аэропорт и нервничали, времени оставалось в притык, получила извинения на почту и промокод на 400 рублей. Решила дать ещё один шанс, ну всякое бывает, водитель мог заснуть, например. По прилёту вызываем снова, машин рядом много, выбираю эконом, но с пожеланием кондиционера. Получаем багаж, набираю номер водителя - слышу что то недовольное про то, что просто Приложение зависло но ладно уж, заеду за вами. Грузимся в такси, при этом опять же с недовольным лицом водитель спрашивает - сколько хоть вам насчитали до городка. Отъезжаем, просим включить кондиционер, на что получаем ответ - в эконом он не входит, или доплачиваете до комфорта, или терпите, или выходите. К слову - на улице 30 жары, с нами маленький ребёнок, ехать почти 30 км по пробкам. Выбрали последний вариант, машин то в аэропорте много. Пытаемся вызвать снова и о чудо, в приложении Яндекс я заблокирована. Пишу просьбу разблокировать, объясняю причину, ждём минут 10, и вызываем другое такси. За те же деньги уезжаем на отличной машине с кондиционером и вежливым водителем, спасибо Атласу.

• Не могу не заметить странность:
    На улице 30 градусов жары, с маленьким ребенком, отказываетесь от машины, чтобы дальше стоять на жаре, пусть ребенку силы бог даст вытерпеть все причуды

• Это не странность, водитель сразу был недоволен, и был риск серьезнее - нас могли высадить по середине дороги, где уже не было шанса быстро вызвать машину. В моей практике такое уже бывало, их за плачущего ребёнка, из за того, что дорога водителю на понравилась и т.п. А в аэропорте машин очень много, так что риск прождать долго - минимален.

• В Новосибирске появилась функция заказа авто на утро с вечера? о_О
    Открыла приложение...нет, увы, ближайшее, 10, 15, 20 минут.

• В Москве такая функция есть, но увы - она не сработала.

• Ну так у нас ее нет, к сожалению...логично что не сработала) хоть и не удобно) Тоже хочется вечером заказать такси, и оппа

• Анна, функция в Москве не сработала!! Читайте внимательнее ) там совсем машина не приехала, а уже когда прилетели в Новосибирск - вот такой странный водитель, но тут мы на месте заказывали, я Так поняла - он очень не хотел ехать из Толмачево в Академгородок.