Началось с того, что в Окее дали карту на бесплатную поездку:) Очень нравится приложение! Для поездок на короткое расстояние и без пробок - самое оно. Очень нравится то, что можно привязать карту, и рассчитываться по безналу. Дольше 12 минут ни разу машину не ждала. Встречаются машины с зарядками, вообще отличный бонус!:)

Единственное, так и не...

Единственное, так и не поняла, можно ли в преложении сделать заказ на несколько адресов, с заездами?

• Здравствуйте! Большое спасибо Вам за тёплый отзыв о нашей работе, мы очень рады, что поездки доставили Вам удовольствие, будем и дальше стараться Вас радовать :) К сожалению, пока функции создания сложных заказов в нашем приложении нет, мы над ней работаем, однако водитель всегда может изменить маршрут по Вашему желанию. Приятных Вам поездок!

• спасибо за разъяснения:) И еще вопрос: правда, что во время пробок поездка тарифицируется не по километражу, а по времени?

• Стоимость всегда рассчитывается по таксометру за каждый километр и минуту пути согласно тарифам Яндекс.Такси, здесь https://taxi.yandex.ru/#mrt... указана подробная информация о них.

Если появятся ещё вопросы, обязательно пишите нам. Мы всегда рядом :)