Купоны на Яндекс.Такси попадались во многих местах, но задействован был тот, что дали в Сибирских Блинах. Дело не в месте, а, пожалуй, во времени. :)

Итак, путь от работы до стоматологической клиники лежал через поход до метро, метро и поход от метро. С учетом того, что времени на все это не хватало катастрофически, а еще нужно было забежать на СТО, найденный в заднем кармане шорт купон оказался весьма кстати.

Приложение работает тривиально. Правда, Яндекс.Такси не сразу понял, что нахожусь я в Новосибирске. Исходно предлагались варианты с забором меня от Красной Площади, с Солянки и т.п. Но потом мы сдружились окончательно. ) И стали даже действительно "ближе" друг к другу.

Весь процесс регистрации отнял минуты 2-3. Я, пожалуй, дольше пытался "считать" карту ;-). Порадовала возможность заказа на\через определенное время. Gett, например, меня в этом плане расстроил.

Водитель прибыл вовремя. Довез быстро. Болтал ненавязчиво. Скорость не замедлял. Сказал, что вообще любит "коротыши" по центру.

Бонусы снялись без проблем. =)

----

5. =)

"-" за долгие споры относительно столичности моего происхождения.