Самое ужасное такси! Как только седан в машину, водитель мге сериал:"а что не указываете куда ехать?Я может ехать туда не хочу!" А зачем тогда мге такси, если не хотят мегя везти!!!дороже чем Юбер, водитель курил в салоне, ужасно вонючий сигареты! Как вы работаете то? Удалю это приложение, так же как и GeT когда то, за их грязные машины и вонючих водителей хамоватых.Меня вез водитель Opel Zafira,в 525 рр.Ездит он тоже плохо, кстати,опасно!

• Самое ужасное такси! Как только села в машину, водитель мне сказал:"а что не указываете куда ехать?Я может ехать туда не хочу!" А зачем тогда мне такси, если не хотят меня везти!!!дороже чем Юбер, водитель курил в салоне, ужасно вонючие сигареты! Как вы работаете то? Удалю это приложение, так же как и GeT когда то, за их грязные машины и вонючих водителей и хамоватых.Меня вез водитель Opel Zafira,в 525 рр.Ездит он тоже плохо, кстати,опасно!

Т9- извиняюсь)

или

• Такие водители и такси для гопников, а не для нормальных, уважающих себя людей, которые готовы платить за свою поездку!

• закажите лидер ,там лучше😂

• Хороший отзыв, давно так не смеялась :)

• ""для нормальных, уважающих себя людей, которые готовы платить за свою поездку!""
    Битуби, Мой город