около 15-20 поездок совершил в Яндекс Такси. Можно сделать кое-какие выводы.
Да, временами стоимость поездки весьма приятная для нас-пассажиров.
Да, приложение весьма удобно как с точки зрения навигации, так и с точки зрения реализации выполнения самих заказов.
Но:

около 15-20 поездок совершил в Яндекс Такси. Можно сделать кое-какие выводы.
Да, временами стоимость поездки весьма приятная для нас-пассажиров.
Но:
2 раза ровно водители закрывали заказ по явно завышенной стоимости (оба заказа были примерно на 100 р - предварительно, с меня оба раза списали 130 и 140);
1 поездка у меня вообще выдалась счастливой... из-за того, что видимо водитель так и не смог "закрыть" заказ (подрядчик Яндекс Такси), спустя 2 часа после поездки мне пришло сообщение о том, что поездка 0 р., хотя заплатить то я готов и мне чужого не надо, ну облажался кто-то в такси или приложение такое "сырое";
И из-за 1 поездки я чуть не опоздал на поезд (хотя заказывал машину за 1.5 часа до отправления поезда)... не знаю кто тому виной, но благо, что после того, как я заказ аннулировал и забил новый, другая машина оказалась рядом, в итоге на поезд успел, хоть и пришлось чуть не бегом бежать с тяжеленными сумками. За 15-20 поездок получается 4 "косяка"... по вине все же Яндекс Такси. Все говорит о нестабильности приложения. Ну и с подрядчиками работать вам надо, ибо обман - не есть хорошо. И еще момент, почти все ваши водители-подрядчики не показывают стоимость поездки в режиме "он-лайн". То у них телефон где-то под сиденьем, то в бардачке, то еще где-то, хотя для того, чтобы мне - пассажиру было спокойнее - я должен видеть поездку в режиме реального времени, чтобы не было потом никаких сюрпризов. Пока что ставлю оценку "3", покатаюсь еще... посмотрим на тенденцию исправления ошибок.