На этой неделе довелось прокатиться порядка 10 раз с яндексом,в начале вашего пути в Новосибирске все было превосходно,отличные свежие авто,приятные водители и адекватные цены,сейчас же ситуация противоположная авто в 8 поездках из 10 дрова или лохматые рисовозки,все грязные,салоны зачуханные,водители или черные братья которым прокладываешь сам маршрут или неадекваты которые играют в шашки по пробкам,сдачи поголовно нет,благо сбербанк онлайн есть у многих,закидываю на карту мгновенно и самая накаляющая ситуация-это скидывание длинных маршрутов,порой до 5 машин меняется и ожидание до 30-40 минут,видите ли не интересно ехать с дзержинки в академ или аэропорт. Баллы тоже не начисляются. Не рекомендую!
З.ы.:добавил смену трех авто с аэропорта.

• Вы наверное пользуетесь тарифом "почти пешком" за 30 руб ?

Выбирайте класс Комфорт, там все отлично.

• насколько я знаю, как только Яндекс.такси "зашёл" в Новосибирск, то там водителям доплачивали. И это такси активно демпинговало.
    Даже по дешёвому часто приезжали хорошие машины. Ну а че не приезжать и быть вежливыми, когда клиент платит 100р за поездку, а водителю падает 150-170?
    Доплаты убрали и за эти деньги(по самому дешёвому тарифу), в основном только товарищи из дружественных республик на рисовозках и хотят работать.

Помню как многие воодушевленно кичились в отзывах, мол, я больше не буду Лидер вызывать, когда за эти деньги есть такси лучше и дешевле)

По факту, это была просто замануха.

• Станислав, доплаты не убрали. 40 рублей за каждый заказ сверху, и 60 рублей плюсом после 13 -го заказа.

• Блин, ну когда люди перестанут удивляться, что самое дешевое будет не самым лучшим?)