Добрый день, заказчики данного такси! Пишу данный отзыв дабы предостеречь пассажиров данного сервиса.

Заказав такси, оно приехало очень быстро, вопросов не вызывало, водитель был по началу вежлив и выдавал шутки по той или иной теме, доехали до места назначена, вот тут и начались проблемы с водителем., так как мы платили бонусами которые выдали сами яндекс такси. Водитель начал ругаться и оскорблять нас, что он не получил денег за безначальный расчет, упало мол ноль рублей. Я ему отвечаю, что мол мы ехали за бонусы и ему надо решать вопрос с сервисом яндекс такси, почему он не получал вознаграждение, на что он говорит "плати налом, мало ли какие ты там бонусы платил, я тебя задаром возить не хочу", хотя мы уже прибыли к месту назначения. Я ему говорю наличными платить не буду, так как есть система бонус, Вы получите с нас деньги наличными и получите потом с бонусов, получается двойная оплата. На что он отвечает, что его это не волнует. мы спорили минут 10 после чего он просто ухал не получив моих наличных. Я написал в службу поддержки данного сервиса, после чего мне перезвонили в течении 3-5 минут и принесли извинения за то что данный водитель не знаком с системой бонусов данного сервиса, но впечатление от поездки уже было испорчено.

Не рекомендую данный сервис никому, так как водители не проходят обучение, являются хамами и по итогу минус настроение от поездки. Главное нету телефонов горячей линии, чтобы решить конфликт на месте. Ладно я мужик, а если будет девушка её просто водитель начнет морально давить из-за этих бонусов.

Спасибо. ИМХО.