УЖАСНОЕ ТАКСИ! Пользовался им 2 раза и больше точно не буду. Один раз заказал машину и прождал 30 минут, хотя машин было много рядом. А второй раз вообще взбесило, заказал машину ее назначили приехал водитель конечно относительно быстро, я сел в машину, он уточнил адрес, потом мы отъезжаем он говорит: "Вообще это такси, мы по частному сектору не ездим", мне на дачу надо было, а время уже 22:30. Я ему отвечаю: "Вот именно что такси вам дали заказ вы его должны исполнить, зачем браться за заказ если вы вообще не хотите ехать туда". В итоге мы проехали буквально метров 100, он остановился на красный свет и отменил заказ и сказал: "можете идти!" Во тут я офигел мало того, что не довез, так еще и высадил посреди дороги. Так что ну его на три буквы это яндекс.такси

• Филипп, здравствуйте! Мы хотели бы извиниться перед Вами за непрофессиональное и абсолютно недостойное поведение нашего водителя — такого мы у себя в сервисе не потерпим. Будем очень благодарны, если Вы сообщите нам детали этой поездки: номер телефона, на который был оформлен заказ, а также примерную дату и время в личных сообщениях, всё проверим и разберёмся, почему водитель счёл допустимым подобное поведение, без внимания эту ситуацию не оставим. Пожалуйста, примите наши извинения!