Пользовался услугами такси данной компании на протяжении трех месяцев и довольно часто (3-5 вызовов в неделю). По началу все было неплохо - неплохие авто, вежливые водители. Но позже столкнулся с некоторыми отрицательными моментами:

- в инструкции водителю пишу, что еде с ребенком. Подъезжает такси, водитель удивляется и заявляет, что с ребенком не повезет;

- пользовался безналичной оплатой и второй раз столкнулся с тем, что водитель приписывает мне доп.услугу, которой я не пользовался, в результате чего в поездке добавляется 50-70 руб. А о стоимости узнаю спустя несколько минут после того, как водитель уезжает. Обращался оба раза в техподдержку Яндекс.Такси, но после нескольких вопросов, как так получилось, наступает длительное молчание.

В общем три инцидента оставили неприятное впечатление о данной компании. В будущем пользоваться услугами данной компании не буду