На днях у меня был загруженный день и я вызывала ваше такси довольно таки часто. Все машины были хорошие, комфортные и водители вежливые. Но! Последний водитель просто меня ошарашил!!! Ждала я его долго..но суть даже не в этом. Я вышла из Ленты с покупками и села на заднее сиденье..не успели мы тронуться, как я увидела на двери машины огромного рыжего таракана!!! Я их боюсь до безумия и с детства их не видела!!! Когда я сказала водителю о нем, он вышел и выкинул его. Ехать было не комфортно..но я переступила через себя и решила все таки поехать, так как спешила.
Проехав половину пути я почувствовала что-то странное..и что вы думаете?! По МНЕ полз огромный таракан!!!! Я начала кричать и стряхивать его..он где то на моих ногах потерялся и мне хотелось плакать!! Водитель остановился , я выскочила на улицу! Начала снимать куртку и проверять волосы ..вдруг еще где то есть :(
Я правда не хотела ехать дальше абсолютно точно...но у меня сел телефон и я не могла вызвать другую машину! Я проверила пакеты и села вперед. И знаете что сказал мне водитель?! Что это мои тараканы!!! Что я их занесла своими покупками или из карманов! Я возмущена была до предела!!! Я в карманах ношу тараканов??! Откуда??! Это смешно!!! Он заявил что у него их в машине быть не могло!!! И я во всем виновата!!
Если б вы видели его машину изнутри..то сами бы поняли, что там не только тараканы могут быть но и крысы. Мне противно до ужаса! Я не хотела платить..но так как меня все таки привезли в пункт назначения, я оплатила проезд. Я до сих пор боюсь что после этой машины я могла завести тараканов домой.
Я часто езжу с вами..пожалуйста примите меры!
Опель омега е457рв54

• Жесть!! Первый раз такое слышу - тараканы в машине!!!
    Буду бдительна на будущее )))

• как это не хотела платить? в лес бы вывезли тебя и бросили там, только так с ворами надо поступать, а не оплатить проезд - это воровство!

• ты видать больной совсем на голову. Ты знаешь что такое воровство? И причем здесь воровство вообще?! Таких как ты и надо в лес увозить

• не заплатить за услугу - это воровство!

• если ты не научился читать, то я тебе повторю. За услугу я заплатила. Так что оставь свои нелепые комментарии при себе. Обиженный человек

• да мне то что обижаться? давай так, не нравится услуга не пользуйся, не нравятся сапоги не покупай, а проехать на такси и не заплатить или поносить сапоги и пытаться вернуть это за гранью моего понимания

• флам создан для того, что бы оставлять свои отзывы. Положительные они или отрицательные. Если ты чего то не понимаешь, это не значит, что так не бывает. Ты купишь вещь, технику в магазине..а на след день она не будет работать. Ты с этим смиришься? Если ты такой человек, то это твое право!

• ну раз мы уже на ты, тем проще! Согласен что фламп создан для отзывов! Но мы живем в правовом государстве и отступать от закона не позволено ни кому! Воспользоваться услугой и не заплатить - это кража! не взять чек, поносить обувь и пытаться ее вернуть это вообще глупость! Мы же цивилизованные люди, давайте жить по законам, или по понятиям тебе ближе?

• я сказала "я БЫ не стала платить" потому что это мерзко и неприятно..так же как и рискованно занести тараканов в дом. Но меня довезли до нужного места и поездку я оплатила. Поэтому считаю неуместным этот спор

• вот уже ближе к конструктиву! Водитель конечно лось еще тот, впрочем только такие и идут работать за гроши, но и клиенты должны понимать, что заказывая услугу низкого качества с очень высокой вероятностью столкнутся с такой мерзостью. Ну не будет никогда дешевка качественной. Удачи Вам и не обижайтесь на меня 🤗

• если этого не понимаешь, то больная на голову ты и ничего с этим не поделать

• Ой кошмарр!!!! сама боюсь тараканов до обморока!