Просьба разобраться по поводу хамского отношения водителя.
Когда мы с супругой приехали на адрес, и стали расплачиваться за поездку 10 рублевыми монетам (сумма поездки 140 руб.), он допустил себе высказывание: "Вы что охренели?!" "И так не хотел брать ваш заказ..." После чего хлопнув дверью быстро уехал по внутриквартальной территории.
Первый раз решили воспользоваться услугами вашего сервиса по совету друзей - и сразу такое.
Больше не будем обращаться, и дадим соответствующий совет остальным друзьям.

Водитель (как было написано на навигаторе) - Василий Владимирович (фамилию не помню).
Автомобиль - черная Ниссан Альмера, номер 648.

• Добрый день!
    Приносим Вам свои извинения за поведение водителя! Подобное недопустимо! Водитель не должен был так себя вести. Нам очень жаль, что первая поездка оставила такие впечатления. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения данные по Вашей поездке и мы обязательно проведём беседу в данным водителем и при необходимости отправим на переобучение.

• Вы 90% водителей уже отправили, к конкурентам) Самим то не смешно? Если оставшиеся 10% дураков,отправить на переобучение...вы ж издохните в Новосибирске) Тут не Москва, тут под вашу дурную дудку никто плясать не будет)

• Надо было рублевыми!