Итак, ездила с вашим такси уже 3 раза. В первый раз произошло небольшое недоразумение в связи с незнанием ваших тарифов и отсутствием предупреждения при заказе машины. Машина была заказана в 16:55, подъехала в 17:05. При заказе стоимость подачи машины была указана 30 р. Когда машина подъехала стоимость пересчитали и она составила уже 80 р. В итоге поездка, которая обошлась бы в обычных такси в 90 р., вышла 120 р. (при этом при заказе была рассчитана примерная стоимость 70 р.)

Хочу заметить, что все водители были вежливые, выбирали оптимальный путь до места назначения, честно называли цену, указанную у них в приложении по приезду. В третью поездку я частично отбила те излишне потраченные 50 р. при первом заказе. Доехала со Шлюза до Щ за 99 р. (вместо 130 р. в обычном такси).

Подача машины занимает обычно около 7 минут. Сегодня удалось уехать на работу с Демакова в час-пик, несмотря на минимальное ожидание в 30 минут в остальных такси.

Итого за первый заказ ставлю 3, за два последних - твердые 5.

• Екатерина, здравствуйте! Большое спасибо за подробную обратную связь. Вы всегда можете написать нам отзыв о поездке, мы обязательно всё проверим и пересчитаем её стоимость, если по каким-то причинам она была завышена – делать этого нельзя и водители должны помнить о том, что за этим может последовать наказание. Тем не менее, мы уверены, что сможем и дальше радовать Вас комфортными поездками с вежливыми и внимательными водителями :)

• Комментарий к заказу я оставила, поставила пометку, чтоб позвонили. Но сотрудник не посчитал нужным позвонить и выслушать мои предложения, а просто написал отписку, что "Цена рассчитана правильно" в смс-сообщении. Предложения можете увидеть ниже. И еще. В последних двух заказах водители показывали мне стоимость на их телефонах/планшетах. В первую поездку водитель этого не сделал, просто назвал стоимость, которую мне рассчитала программа изначально. Поездка, кстати, была 06.10 в 17:05, судя по смс от яндекса о проверке расчета стоимости.

• Стоимость посадки расчитываеться от фактического начала движения ,т.е если вы заказали машину в 16-55 , а сели в 17-01 это не означает ,что посадка у вас будет 30 рублей , если вы успеете сесть и поехать в 16 -59 ,тогда будет всё те же 30 ,но уже с 17-00 посадка 79 рублей .

• Никто об этом и не спорит. Но так выходит, что водителю выгодно ехать до заказа на 2 минуты дольше, чтобы посадка была дороже. Мое предложение такое: сделать в окне, где рассчитывается цена при заказе примечание, что с 17.00 посадка вырастет в цене на 50 руб. при заказе такси с 16.45 до 16.59, тоже самое и утром перед часом-пик.