Я посмотрел отзывы о Gett, Uber теперь читаю отзывы о сервисе, который использую сам и не понимаю: как эти компании произвели переворот на рынке пассажирских перевозок, ведь их рейтинг не больше 3-х звезд? Вывод напрашивается сам по себе: старые службы такси занимаются скупкой отрицательных отзывов о технологичных конкурентах!

Приложение от Яндекса мне нравится больше всего по множеству причин, основная из них: ведь это ребята не из Израиля или США, этот сервис создается такими же как мы - простыми парнями и девушками из России.

Второе это то, что заказать такси можно не только из приложение на смартфоне, а также через окно браузера в ноутбуке.

Такси я использую довольно часто, 2-3 раза в неделю минимум, езжу только по тарифу комфорт, ибо могу себе это позволить. Средняя время подачи автомобиля ни раз не превышало 5 минут, средняя стоимость - 270 рублей, а езжу я в основном от площади Ленина до Площади Маркса. Машины всегда приходят чистые, в салоне приятно пахнет, плачу карточкой получаю бонусы от банка и Яндекса.

В итоге одни весомые преимущества, а рейтинг низкий. Попробую его немного поднять, ведь я пишу не за деньги старых компании такси, а от души.

• Да тут на рейтинг ориентироваться себе дороже)) Просто большинство отзывов с одной звездой бывают очень не содержательными, как например чуть выше женщина ставит одну звезду uber за то что не разобралась в приложении)