Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Первый заказ был просто идеальным. Заказывала машину с компьютера - на карте было видно где моя машина, как ФИО шофёра и примерная стоимость поездки. Стоимость поездки совпала и примерной и по факту. Но второй и третий раз яндекс такси меня очень и очень подвёл. В течение 20 минут я пыталась заказать машину. Заказ был принят, но был отменен. И так несколько раз. Начинать искать машину за час до выезда или заказывать сразу с разных Такси и ждать кто быстрей приедет? Так что, ребята, рекомендовать вас не буду и пользоваться вашим такси тоже, очень сильно меня подвели. А кто будет пытаться заказать машину, то имейте ввиду, что принятый заказ может быть в любую минуту отменён.

• Татьяна, здравствуйте! Для отмены заказа должна быть очень серьёзная причина — водитель должен связаться с пассажиром и рассказать, почему он не сможет выполнить поездку. Просим Вас сообщить данные заказа в личные сообщения, мы хотим проверить водителей. Мы боремся с такими случаями и не хотим, чтобы они повторялись.
    Заранее благодарим!

• Увы, смс об отмене заказа я удалила. Подтвердить мои слова нечем. Так как такси я пользуюсь часто, попробую ещё раз заказать и тогда сохраню все смс.

• Татьяна, нам достаточно будет знать Ваш номер телефона, на который Вы делаете заказ, чтобы проверить информацию.