veimala написала 2 отзыва об этом месте

Я просто оставлю это тут...

Я просто оставлю это тут...

Сейчас вначале была назначена мазда фамилия, мы начали одеваться и выходить-водитель отменил заказ. Ок. Стоим на улице. Вызвали по новой. Назначен солярис, ждём его уже замёрзшие... иии та же песня! Мне вот просто интересно, а если бы у меня была оплата банковской картой, с меня бы два раза деньги сняли за неосуществлённые поездки? Или как?

Я считаю, что с утра (как в принципе и в другое время) так поступать просто некрасиво, разберитесь с ситуацией пожалуйста.

• Здравствуйте! Мы проверили заказы — водители нарушили одно из основных правил и будут направлены на проверку в таксопарк. До окончания проверки они отстранены от работы с заказами Яндекс.Такси. Спасибо за обратную связь!

Хотим успокоить — если с Вашей карты будут списаны средства за поездку, которой не было, мы всё вернём. Мы строго за этим следим.

• Спасибо за оперативное реагирование! Я всегда рассчитываюсь наличкой, но мне стала интересно насчёт безнала, не хотелось бы чтобы деньги были списаны со счета...

• Деньги не списываются) Рассчитываюсь всегда картой, деньги списываются после поездки.

• так в том то и дело, что водители начинали выполнение, а потом его завершали и показывалась стоимость поездки (минимальная за посадку, видимо). Соответсвенно, у меня бы списались эти деньги, будь карта привязана:(

• Комментарий скрыт

• но в конечном итоге страдает клиент, который опаздывает на работу за которую ему тоже платят деньги. Стоит ли так рисковать, зная, что может начаться проверка, и последствия могут быть в виде отстранения от работы. Водители же больше денег потеряют таким образом.

• Комментарий скрыт

• большой поток клиентов и обеспечивает дешевизну поездок, разве нет? Благо, сейчас есть выбор служб заказа такси, а то было бы не очень круто ждать машину минут по 20, а потом ещё и ехать за двойной тариф