Хотела было отзыв написать, но тут люди уже потрудились оставили гневные послания. В общем мораль - ожидания от вашей компании были куда выше, чем реальность. Действительно, загрузив параметры поиска сначала переживаешь - а примет ли кто-то заказ, а заказав машину сидишь и ждёшь как на пороховой бочке - не откажется ли водитель, не поменяют ли мне блин 10 раз машину!! Была недавно в Питере, заказала Яндекс, так я аж со счёту сбилась сколько раз мне меняли машину, в итоге тупо плюнула и заказала местное такси.. В этом плане, кстати, Uber меня так грубо не подводили, вынуждена была уйти к ним.

• Здравствуйте! Мы действительно очень стараемся соответствовать самым высоким стандартам и ожиданиям наших пассажиров. Мы проводим активно работу по увеличению количества автомобилей, привлекая новые таксопарки, а также проводим работу с водителями, обучая их правилам и стандартам сервиса. Благодаря Вашим отзывам мы точно знаем на какие недочеты обратить внимание и оперативно проводим работу над ошибками. Спасибо Вам за обратную связь!