Яндекс.такси

Мобильное приложение для заказа пассажирского транспорта

Пользовалась несколько раз. Все было прекрасно. Последний раз меня настолько удивили, что теперь забуду их навсегда. И всем знакомых буду рассказывать.

Сумма была увеличена в 3.5 раза!!! Доехали без единой пробки в субботу утром. Интересная политика у них.

• Ого

• а при чем тут пробки? Заказов много вот и увеличили, что бы кто то отказался, а другие смогли уехать - это норма!

• Утром в субботу много заказов? Кому они нужны в такое время! Стоимость оговаривается до поездки, а не увеличивается в конце в разы, потому что больше лучше чем меньше.

• в субботу утром все водители спят, машин мало, а заказов много, вот и повышают цену. А цена сразу - это лидер

• "в субботу утром все водители спят, машин мало, а заказов много" — а чего они спят, если заказов много?

• кому нужны - вам и таким как вы! В субботу утром многие едут по делам ;)

• Нет, мне такое не нужно. Выбор есть с адекватными водителями и ценами.

• поделитесь, любопытно

• Когда заказываешь ,сразу цена вылазит

• Вылазила 145, в результате запросил 542

• Сказок не бывает что была одна цена а потом другая. Если никуда не заезжали, не меняли маршрут, не было долгого ожидания- цена не измениться. Один из вариантов у вас ранее была безналичная поездка и деньги не списались с карты ( не хватило например) вот щас долг и списали.

• Заезжать не было времени. А ждать, действительно ждали — водитель у соседнего дома сидел в засаде несколько минут.

• не угадали, не было такого

• у меня вылезла цена 94 р - заплатила 433 р!

• я за 15 минут в пути заплатила 433 р! без пробок по городу! больше этим таксия точно не воспользуюсь и приложение их идиотское удалю!

• прям как по гетт бизнес😅.