Яндекс.такси

Мобильное приложение для заказа пассажирского транспорта

Из плюсов, пожалуй, только оплата картой.

Дальше всё в минус.

- убрали куда-то с главного экрана время вызова. Итого либо приезжает через 2 минуты и платишь за ненужное ожидание. Либо непредсказуемо ждешь 20-25 минут.

- очень свинская наценка в часы пик. В два раза дороже, чем в любом другом такси.

- предлагаю ввести тариф "эконом минус", потому...

Из плюсов, пожалуй, только оплата картой.

Дальше всё в минус.

- предлагаю ввести тариф "эконом минус", потому что, когда приезжает грязнющий логан на лысой резине, в котором даже пристегнуться на переднем кресле нельзя, а выходишь пыльный и прокуренный - это эконом минус и не стоит 350 рублей от Ленина до Богдашки.

• Комментарий скрыт

• Интересно, что ж вам так зецепило в моём объективном отзыве, если не уточнив среднюю сумму чека за год, или историю моих поездок, вы посчитали себя вправе перейти на личности и отнесли меня к категории "нищеброд".

Могу предположить, что только одно - вы сами водитель такси класса "комфорт"..... И хорошо, что я ни разу на вас не попала, потому что когда таксист болтун и хам, не спасет даже чистота салона в Тойота Камри.

• "дедукция"

• 1. дЕдукция

2. прежде чем умничать разберитесь что это такое. вы описали Индукцию, а в неправильно названии еще и орфографию нарушили

• А вы именно тот клиент, который целенаправленно идет в грязный ларек с шаурмой, а там, о ужас! грязный ларек с шаурмой....

• Ну если Яндекс.Такси - это грязный ларек с шаурмой, то у меня нет вопросов ))

• Это аллергия, леди. Вам Александр правильно пишет, заказав эконом-тарантас, почему вы были удивлены, что приехал эконом-тарантас, а не комфортабельный автомобиль