Яндекс.такси

Мобильное приложение для заказа пассажирского транспорта
  • Новосибирск, Красноярская, 35 — 1209 офис; 12 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м

Средненькое бюджетное такси.

Для сравнения:

Добраться с пл.Калинина до Речного вокзала:

"Uber" =~220 рублей.

"Яндекс"=~170 рублей.

🚫Конечно, как и в любом другом такси, и в "Яндексе" мне попадались "странноватые" водители. От этого ты ни в одном такси не можешь быть застрахован.

🚫К сожалению, был опыт посадки в машину с не очень чистым салоном....

Средненькое бюджетное такси.

Для сравнения:

Добраться с пл.Калинина до Речного вокзала:

"Uber" =~220 рублей.

"Яндекс"=~170 рублей.

🚫К сожалению, был опыт посадки в машину с не очень чистым салоном. А я в пальто за N тысяч рублей.😐 В общем, пришлось химчиститься.

✔Быстрая подача машины.

✔Возможность оплатить картой.

• С таким пальто надо пользоваться другим такси_)

• согласна. Только вот каким?)

• Я уже эту рекламу яшки раз так третий наблюдаю и кстати,поездка по такому маршруту,без какого либо "повышенного спроса"в убер всегда дешевле,яшка дороже лидера уже стал,все потому,что жадные боссы хадрали комиссию водителям

• Ливер вообще отстой, судя по всему. Вчера с ГЭСа заказ был, по Максимке за 450. Пассажирка при мне в пути звонила в ливер, отменяла заказ (овца из тех, которые вызовут несколько разных такси и потом уезжают на том, которое приедет раньше). Позвонила для отмены лишь потому, что я ей сказал не быть овцой и не гонять зря таксиста из другой ДС.

Для сравнения - в Максиме цена 450, в Ливере 315. Вбил тот же маршрут в яшкино приложение, получилось 500 рублей.