ЯНШЭН

Центр превентивной медицины

Удивилась, что нет отзывов об этом месте) надо исправлять ситуацию! Этот центр мне порекомендовали в первую очередь из-за косметолога, давно искала хорошего специалиста недалеко от дома- и здесь звезды сошлись)) довольна результатами чистки и масок (к новому году готова!:))

Но мое любопытство не успокоилось как и жажда новых ощущений, записалась...

Но мое любопытство не успокоилось как и жажда новых ощущений, записалась на курс лимфодренажного массажа (на иглы пока не решилась). После второго сеанса в гардероб вернулись любимые джинсы, впереди еще два сеанса!)) кожа ровнее, по обьемам - минус 1.5-2 см и как побочный эффект - легче просыпаться, энергии прибавилось)) сама атмосфера интересная, персонал спокойный, воодушевленный, в общем, приду еще!

Здравствуйте! Благодарим вас за хороший отзыв, приходите к нам ещё!