• Нарымская, 100 к1
  • Гагаринская 1400 м
  • Плановая 550 м

На вашей заправке заправляюсь уже несколько лет. Была всегда всем довольна. сегодня подкачка колес происходила прямо у бензоколонки я не могла открыть дверь своей машины так как машина которой подкачивали колеса стояла в плотную На мой вопрос мне ответил заправщик что короткие шланги КУПИТЕ длинные шланги

• Здравствуйте! Совсем недавно мы зарегистрировали свой бизнес-аккаунт на "Флампе" и готовы к диалогу с нашими клиентами, оперативно решать создавшиеся проблемы и устранять возникшие неудобства. Спасибо большое за ваш отзыв. Приносим свои извинения за эту ситуацию, неприятно удивлены таким поведением нашего сотрудника. Мы переговорили со всеми работниками заправки, подобного не должно повторится.