Янтарь

Автомойка
  • Военная, 8а
  • ТРЦ Аура 140 м

После 3-х лет беспощадной эксплуатации Suzuki SX4 моим любимым и глубоко уважаемым дедушкой, включающей в себя постоянные поездки на дачу с собакой (Немецкая овчарка), перевозку картофеля и иных корнеплодов, а так же всех возможных запчастей к мотокультиваторам, лодочным моторам и т.д. и т.п. настал момент, когда в салоне автомобиля стало не на много чище, чем, скажем, в тамбуре вокзала Новосибирск-Главный году так в 1995.
И вот в конце октября сего года было принято волевое решение (а точнее удалось уговорить дедулю) произвести полную химчистку салона.
Приехал на Янтарь впервые, как на самую близкую мойку к дому (свое авто мою у Тофика на Лескова, но там х/чистку не делают).
Девушка администратор приветливо встретила, обозначила, что авто нужно будет оставить до утра 19.10. обозначила цену 5400 (средняя цена по городу за химчистку салона без разбора), которая мне показалось немного низкой, учитывая характер и масштаб загрязнения, составили дефектный акт, загнал авто на нижний бокс, оплатил и попрощались.
19.10. с утра пришел забирать автомобиль, если честно, то я остался очень доволен работой мойщика, а точнее мойщицы, которая производила химчистку (если не ошибаюсь ее имя Марина), салон по чистоте был почти такой же, как в тот день года мы забирали SUZUKI из салона.
Скоро погоню к ним на чистку свой авто, ибо время уже настает