Янтарь

Автомойка
  • Новосибирск, Военная, 8а

Так как давно не мыл машину, решил выбрать мойку "поприличней". Что бы отмыть все и везде была выбрана "Комплексная европейская нано-мойка". Вот и разберу ее по пунктикам.

1. Сама нано-мойка. Кузов выглядит чистым, но пятнышки битума не удалились. Тут претензий нет. Нужно спец средством чистить. В паре мест нашел косяки. Хотя описание обещает нам "очищение кузова от сильных загрязнений". Ставлю 4 балла.
2. Протирка автомобиля. Тут не все хорошо. Даже при том что администратор чуть-ли не пинками выгоняла мойщика на улицу дотирать машину, капли все равно остались и вскоре стали пятнами от пыли. За зеркалами грязь осталась. Хромированные детали видимо вообще не трогали. Дверные проемы тоже видимо на скорую руку. За протирку поставлю 2.
3. Влажная уборка салона. Тут в принципе не плохо, хотя и не без огрехов. Стенку возле ног водителя вообще не трогали и ее протерли уже после того как указал на это администратору. Ставлю 4 балла.
4. Очистка стекол с двух сторон. Тут все нормально. По крайней мере явных косяков нет. 5 баллов.
5. Очистка салона пылесосом. Плохо. Сиденья остались в ворсинках от шубы жены. Под детское сиденье даже не заглядывали, хотя я его специально отстегнул. При легком хлопке по сиденью взлетает пыль. Так что тут только 2 балла.
6. Мойка стирка всех ковров. Ковры ворсовые и отмыты отлично. 5 баллов.
* Описание гласит, что данный вид мойки дает эффект идеальной чистоты дисков. Комплекс был выбран во многом из-за этих слов. Но идеальной чистоты я не увидел вообще. Видимо нужны какие-то специальные очистители от тормозного нагара. Тут только 1 балл.
Вот и весь разбор. Камера в моем боксе не работала, поэтому пока мыли гулял рядышком.
К девушкам-администраторам претензий нет. Работают споро, мойщиков гоняют, кофе предлагают. )))
1000 рублей за такую мойку дорого. Так что буду искать другое место. Вряд-ли я еще раз сюда приеду.