Янтарь

Центр реабилитации
  • Фурманова, 6
  • Севастопольская 160 м

В каждый дом может прийти беда,ни кто не застрахован от этого. Я знаю точно ,что кто то может годами наблюдать за своими близкими ,жить рядом с больным человеком и ничего не делать, кроме как жаловаться и терпеть,мучиться и замыкаться в себе.
Мне тоже очень трудно давалось это решение. Но помочь своим близким ,любимым было главной задачей для меня. И знаете помощь в этой болезни -это не значит ,что вы должны поместить своего близкого в комфортабельный санаторий и окружить его вниманием и заботой. Смысл в другом... И этот дом для меня и моей семьи ,как портал в новую,трезвую жизнь!!! "Янтарь"- это спасенение,это правильный подход. Это лучшие психологи и наркологи. И я лично ,каждый день вижу результат работы Лили и ее команды. Это очень ответственные люди ,которые сами пришли к выздоровлению и дают эту возможность всем обратившимся! А цена... считаю для всех по разному,если человек тебе дорог ,можно все отдать! Но на момент выбора я обзванивала все учреждения нашего города,это был самый оптимальный вариант! А сейчас когда прошло уже больше трех лет, потраченные деньги на лечение кажутся таким мизером))
Хочется посоветовать людям ,которые еще в беде и ищут варианты спасения. Чудес не бывает ,это совместный труд и ваш в том числе. Если вы хотите вылечить своего близкого человека, обязательно ходите на собрания которые проводит Лилия для людей созовисимых,это тоже очень помогает!!!
А еще отдельное спасибо нашему "наставнику " Евгению!
Терпения всем и любви!