ЯПОНЧИК

Магазин суши

Покупали суши с момента открытия здесь. Месяца 2 назад (предпоследний раз) сыр в роллах был сладковатый и пах карамелью(меня уверили, что это Филадельфия) хотя я знаю на вкус этот творожный продукт(видимо даже высокие цены не компенсируют их траты на продукты, раз стали покупать сыр дешевле) . Из-за него долго не хотели брать в этом месте роллы. Сегодня рискнули купить еще раз (за 10 шт. Отдали 460 рублей) , "может одумались и стали заново использовать прежний сыр"-подумали мы. Ничего подобного, опять сладкий сыр и помимо этого - волосинки почти в каждом ролле(возможно от одежды или с головы). Я в шоке была, позвонила продавцу - рассказала все, она только извинилась. В общем больше роллы больше там брать не будем(даже скидка в 10% не компенсирует их отношение к клиентам). Очень жаль, ибо брали раньше очень часто.

• Это точно не Сыр Филадельфия, его уже, наверное, как года три в страну не ввозят. После запрета, у оптовиков его за пару дней разобрали, и с тех пор он у них не появлялся. Везде его заменяют Cremetta, Horeca, или Natura ( бывший Буко). Так что везде, где пишут "Сыр Филадельфия"- вранье