Япончик

Служба доставки суши и роллов

AnnieP написала 2 отзыва об этом месте

Доброго дня!

Оформляли заказ на доставку 02.09.2019 в 11:27 на рабочий адрес. В этот же день в 13:01 был звонок о том, что "вырубили свет, кухня не работает, доставим Вам заказ завтра бесплатно".

Доброго дня!

Сегодня (03.09.2019г.) получилось дозвониться по телефону, указанному на сайте, только в 12:00 (до этого не брали трубку - "вас приветствует автоответчик"). Девушка, с которой я общалась, похоже и не знала даже про случившуюся ситуацию. Через некоторое время (12:36) перезвонил тот же человек, что и обещавший вчера привести заказ сегодня (представившись руководителем/директором) и пообещал, что заказ сегодня точно будет доставлен. Еще раз уточнил адрес - его я отправила СМС на номер звонившего.

Время 15:45, ни звонков, ни доставленного заказа. А по указанным номерам - "вас приветствует автоответчик".

Не рекомендую данную доставку в Академгородке!