Японец-Авто

Центр авторазбора и продажи автозапчастей
  • Новосибирск, Фабричная, 39 — 200/12 офис; 2 этаж
  • Рембыттехника 330 м

Компания отвратительная! Многомесячное затягивание поставки товара после предоплаты. Вернули деньги только после обращения в суд! Есть вопросы - звоните 8-914-471-5522

• Приносим извинения за то что ситуация так сложилась. Деньги Вам вернули еще в Марте. И Вы могли не обращаться в суд. Достаточно было прислать номер карты на e-mail для возврата денег, Вам ни кто отказывал в возврате. Случай единичный, есть вопросы - звоните 8-913-904-4991

• Во-первых! Это не единичный случай! Во-вторых! Возврат уплаченной суммы произошел после моего обращения в суд! Кроме того даже после моего обращения в суд, которому предшествовала положенная по закону процедура досудебного урегулирования, Вы пытались ввести меня в заблуждение утверждая, что деньги давно мне вернули и обещая предоставить платежные поручения. Вам направлялись неоднократно претензии на которые Вы не считали нужным реагировать. Так, что о своей порядочности Вы можете говорить только после погашения возникшей вследствие совершенных Вами противоправных действий в отношении меня, задолженности. Также и извинения приноситься Вами должны после полного расчета со мной!

• Какие-то доказательства можете предоставить, что это не единичный случай?

Из-за ошибки менеджера, я думал, что деньги Вам вернули. Потом уже выяснили, что возврата не было. Так как ни Вы даже ни каких реквизитов для возврата не прислали.

Претензии Ваши получены не были. Поэтому собственно никто и не реагировал. Реквизиты для возврата получены были только с письмом из суда.

"Так, что о своей порядочности Вы можете говорить только после погашения возникшей вследствие совершенных Вами противоправных действий в отношении меня, задолженности. Также и извинения приноситься Вами должны после полного расчета со мной!" - Хорошо тогда пока не извиняюсь. )) С Ваших слов, после выплаты Вам всей задолженности (по мимо возвращенной Вам в полном объеме уплаченной Вами суммы), Вы здесь напишите, что мы порядочная компания? Я Вас правильно понял?

• Все, что я хотел доказать - я уже доказал. В суде!

• Ясно )). Ну удачи Вам Андрей Борисович. Так же удачи Вам в суде по делу о Вашем банкротстве (Дело № А78-9968/2011) Надеюсь там у Вас тоже все получится доказать.

• Уже!!!!

• Ну и слава богу. Здоровья Вам и позитива! ))

• Единственное, чем можно мне помешать - это выйти в торги и задрать цену, но у Вас, Павел Юрьевич, кишка тонка!

• Вы о чем Андрей Борисович?? Мне Ваши проблемы и торги ни к чему. И дело тут не в кишках ))

• Cataloxy

Cataloxy Новосибирск...ФирмыОтзывы о компании Орехов П.Ю. в Новосибирскe

ОТЗЫВЫ О ОРЕХОВ П.Ю. В НОВОСИБИРСКE

О компанииКонтактыОтзывы В избранноеРаспечататьТовары и услугиВакансии

Управление ID: 1205880 3509 406 1

Оцените компанию:

Рейтинг: 5 из 5 на основании 2 оценок

Яндекс.Директ

Freelander 2 с пробегом

Безопасная покупка и продажа. Проверка автомобиля по 165 пунктам! Официальный дилер

Узнать больше

lr-belgorod.ru

Иван Вадимович

сегодня, 17:14

Номер заказа/обращения: Нет заказ был по телефону

Люди будьте внимательней!заказывал АКПП на Тойоту эстиму по телефону диктовал все что на шильдике под капотом и на самой АКПП 03-71LE. по итогу мне пришла акпп 30-40LE которые с роду на эстиму не устанавливались. кормили завтраками 2 месяца, что будет замена, но потом сказали что заказ был верный, что якобы по телефону слышал что я заказывал 30-40le(хотя на хрена шильдики диктовал?и такие АКПП на эстиму не ставились)так меня мягко послали на хер!впарели херню! Будьте бдительны не связывайтесь! Лично мне не повезло!

• Горбатого, как говорится, могила исправит! Орехов в своём амплуа! Доказательством того, что контора нечистоплотная является то, что по телефону, оставленному мной на этом форуме и теперь, спустя четыре года обращаются обманутые клиенты Павла Орехова.