Японец-Авто

Центр авторазбора и продажи автозапчастей
  • Фабричная, 39 — 305 офис; 3 этаж
  • Рембыттехника 400 м

Заказывал Ноускат, по фотографиям которые мне показали он был в отличном состоянии да и цена была немного дешевле цен в городе. По приходу ноуската в Новосибиорск мне пришлось оплатить доставку, в размере 4150 рублей, таким образом, запчасть встала дороже среднего ценника по городу! Все бы ничего, но состояние ноуската было отвратительное! он был видимо с топленой машины. Фары были мутные и запотевшие, радиаторы расслоились от соли, все боты ржавые и в добавок он вонял как будто лежал в очень сыром месте.
Вообще работа организации удивила своей простотой заработка. Обращаться к ним впредь не буду, да и вам не советую!

• Никита а где факты подтверждающие ваши слова фотографии и т.д. как вообще могут отслоиться радиаторы о чем вообще речь? Ни звонка ни общения по телефону пишите бред всякий на скорую руку!

Вам сказано было ноускат со склада Владивосток в договоре между нами и вами написано: цена без учета доставки в чем ошибка?!!!! Нужно было нам доставку оплатить и сразу еще поставить и покрасить его вам??? Что вы басни рассказываете сабер второй модели на туманках в Новосибирске от 19 000 до 27 000р.

Мне наберите я лично подъеду посмотрю, что вы там получили и выложу здесь фото расслоенных радиаторов и болтики видетели заржавели и фары мутные, авто то с завода лет то ему сколько??? Получили тот скат который видели на фото?! Жду звонка на номер!