Японори суши

Служба доставки суши

Заказали суши 18 марта. Заказ принял оператор,курьер приехал во время. Муж посмотрел на контейнеры и предложил взвешать. Заявленный вес сета Лас Вегас 1000 грамм. Так понимаю,что это вес продукта. Однако, на весах вместе с контейнерами был недовес, даже если один контейнер весит 20 грамм, то мы заплатили за 110 грам воздуха- 11% или 55 рублей в счет прибыли компании.

Имбирь стоит отдельного внимания- сухой и жеский, как будто заверенный,есть мы его не стали.

Сами суши стали хуже пр вкусу,что не развалились,те слиплись. В общем, ребята, или качество поднимайте или цены еще ниже делайте, хотя мы вряд ли еще заказывать у вас будем.