Японские пончики

Кафе

Пушистая написала 2 отзыва об этом месте

Кто жрёт на ночь пончики, тот я. Все потому, что устоять просто невозможно. В меру сладкие, в меру жирные, вкус интересный. Пока затестила банановый и рисовую ромашку. Люблю изделяи из рисовой муки, пока ромашка - фаворит. Своей очереди ждёт творожное чудо.

Обслуживание достойное, девочка очень старалась угодить. Цена на мой взгляд чуть завышена, за 3 штуки на фото отдала 158 рублей.

Сижу и думаю, как же это я заварной с японской глазурью упустила( Печаль просто. Ждите меня теперь за ним!

Думаю, что попробовать стоит всем, вполне возможно, найдёте для себя новый приятный десерт.