Японские пончики

Кафе

Как-то я пробовала совершенно чудесные пончики во Владивостоке (приготовленные вроде по японской технологии), давно это было...

Узнав про открытие "Японских пончиков" в Галерее и проходя мимо, не смогла устоять и решила взять парочку на пробу.

Из хорошего:
- девушка-продавец здесь просто замечательная, очень приветливая и милая.
- пончики...

Из хорошего:
- девушка-продавец здесь просто замечательная, очень приветливая и милая.
- пончики красивые и аппетитные на вид.

Из плохого:
- пончики мне (и всему моему семейству тоже) абсолютно не понравились.
- цена за кроху-пончик (ромашки 50р.) явно завышена.

Брала я пончик с яблоками, пончики-ромашки и заварной. Пончик с яблоками я решила съесть сразу и пожалела об этом. Он оказался очень жирным и тяжёлым, начинки было много - хорошо, но начинка показалась слишком сладкой. Пончик-ромашка, если честно, вообще никакой. Его спасла только глазурь. Заварной пончик больше всего напоминает кукурузные палочки на вкус, но если мне захочется палочек, я лучше куплю их.

Выводы: если очень хочется, попробовать можно, но такие пончики явно не для меня.