Японские пончики

Кафе
Пушистая написала 2 отзыва об этом месте

Ругаться буду, оставили меня вчера без пончиков😠 последнее время частенько бываю в Галерее и не замечала вокруг этого отдела особого ажиотажа, посему не вижу причин раскидываться редкими клиентами. Но здесь, возможно, работают за идею или ради собственного удовольствия.
Первый раз подошла к витрине, за которой прятались пончики, перед киносеансом. Прятались не только пончики, но и продавцы, ибо ни одного человечка за стойкой не обнаружилось. Посмотрела я печально на вкусняшки, пару минут подождала и ушла в кино.
Во время сеанса мысль о вожделенных пончиках не покидала мое сознание, и после титров я уже летела к фудкорту. О, провидение, за стойкой стояла девушка и увлеченно что-то записывала в тетрадочку. Счастливая, я подбежала к ней, но... И вот тут следует то самое "но", которое портит любую, самую счастливую историю. Несмотря на то, что на часах было 21.58, девушка обслужить меня отказалась, сказала, что кассу они уже сдали и вообще осталось полминуты до закрытия. Как?! Ну как же так( Моя печаль безгранична, с пончиками я отныне завязала (с японскими точно), не пойду сюда больше.
Жизнь жестока, неуловимые продавцы, недостижимые пончики...