Японские пончики

Кафе

Знакомство с японскими пончиками состоялось практически сразу после их открытия, с того момента посетила данную точку три раза.

Хочу отметить большой выбор самих пончиков, но в основном этот выбор увеличивается из-за того, что один и тот же вид поливают разной глазурью. В основном на прилавке днём в выходные примерно около 20-25 видов.

По...

По чуть-чуть попробовала почти все, многие из них оказались вкусными, больше всего понравились рисовые ромашки и молочные: неперебивающая вкус теста глазурь, что было для меня немаловажным фактором, вкусное тесто, неприторно сладкие.

Нежные, заварные и воздушные пончики оказались очень жирными для меня, так что, думаю, если вы не любитель тяжести и изжоги в животе, а также просто следите за фигурой, то выбор явно не в их пользу.

Большой плюс ставлю за печёные пончики: вкусное тесто и начинки, особенно понравился с черносливом; те что с орехами - орехов достаточно много.

Цена приемлемая, расчёт и обслуживание хорошее, с проблемами не сталкивалась.

Хорошее место, если хочется попробовать чего-то нового или просто побаловать себя разок-два.