Японский Ёжик

Служба доставки
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Заказали суши в пятницу вечером на тот же вечер, всё вовремя принесли, даже неработающий домофон не помешал - по просьбе курьер позвонил на телефон и попросил выйти открыть дверь:) Сами роллы были просто супер, впрочем, как и всегда!!! Спасибо огромное, мы были очень рады вновь их заказать! 😍😍😍

Спасибо за отзыв, мы рады что наши любимые клиенты возвращаются )))). Мы стараемся для вас.

Kate написала 2 отзыва об этом месте

Все было очень вкусно. Доставили быстро. Порции в меру большие(ни какие не "пельмени" из Риса и рыбы). Спасибо ещё раз, будем и дальше заказывать у вас.

Ёжик, спасибо большое за вкусные и свежие роллы) Как всегда на высоте) Очень порадовали меня вчера, ужин удался))) Сын в восторге от сладких роллов) Так держать!!! Всё понравилось и курьер во время привез.

Доброе время суток . Большое спасибо за отзыв. Мы следим за качеством нашей продукции, т.к мы дорожим нашими покупателями и хотим что бы завтрак , обед и ужин с нашими вкусняшками приносил вам удовольствие и желание делать заказы вновь и вновь .

Marina Emelyanova написала 4 отзыва об этом месте
    Кира написала 3 отзыва об этом месте