Японский Ёжик

Служба доставки
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте, спасибо за отзыв.

Приносим свои извинения.

Проведем работу с персоналом, что бы вся продукция соответствовала положенным весовым стандартам.

Искренне ваш " Японский Ёжик"

21.07 заказали роллы в Ленинский район. Доставка была быстрой, а роллы просто таяли во рту. Все было очень очень вкусно. Спасибо за прекрасный вечер.

Заказывал сет Маями , понравилась оперативность коллектива службы доставки ,быстро выполнили заказ, сам сет очень качественно приготовлен ,вкусный , изящно приготовленный .Буду пользоваться услугами службы

Несколько раз ела суши сеты от ёжика и могу с уверенностью сказать, что это лучшие суши в городе!

Роллы изумительные! Жаль только, что доставка до левого берега дорогая получается.

Спасибо за обратную связь!

Мы очень рады, что Вам все нравится, приятно осознавать, что наши труды не напрасны!

Команда, Японского Ёжика, старается для Вас!!!

Заказала сегодня сет на компанию. Немного переживала, сколько времени займёт доставка, а привезли в Ясный берег за час! Всё свежее и вкусное, съели с удовольствием, даже фото сделать забыли) спасибо!

Добрый день! Команда, Японского Ёжика, старается для вас!Спасибо за обратную связь! Ждем ваших заказов снова!))))

vеrinka написала 2 отзыва об этом месте