Японский Ёжик

Служба доставки
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Доброе время суток Дарина,приносим свои извинения за вчерашний инцидент. Спасибо за обратную связь, виновные лица обязательно будут наказаны. Впредь такое не повторится . Надеемся что вы дадите нам ещё один шанс и мы вас не разочаруем .

• Приехав г.N 7лет назад,все с вас и началось....))

Тот вкус может связан с воспоминаниями(хорошими),но этот же вкус я ощутила вновь ,заказав 05.09!!

Вы прежние,только не меняйтесь,не разочаровывайте(

Плохо что нет безнала,и не положили салфетки(пережила),а вот безнал хотелось бы чтобы был)))

Спасибо большое)))

Zulia написала 3 отзыва об этом месте

Заказали суши в пятницу вечером на тот же вечер, всё вовремя принесли, даже неработающий домофон не помешал - по просьбе курьер позвонил на телефон и попросил выйти открыть дверь:) Сами роллы были просто супер, впрочем, как и всегда!!! Спасибо огромное, мы были очень рады вновь их заказать! 😍😍😍

Спасибо за отзыв, мы рады что наши любимые клиенты возвращаются )))). Мы стараемся для вас.

Kate написала 2 отзыва об этом месте

Все было очень вкусно. Доставили быстро. Порции в меру большие(ни какие не "пельмени" из Риса и рыбы). Спасибо ещё раз, будем и дальше заказывать у вас.

Ёжик, спасибо большое за вкусные и свежие роллы) Как всегда на высоте) Очень порадовали меня вчера, ужин удался))) Сын в восторге от сладких роллов) Так держать!!! Всё понравилось и курьер во время привез.