Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Очень вежливые кассиры, не хамят, обслуживают быстро.

Хороший ассортимент. Очень нравится именно этот магазин, есть небольшой недостаток, что очень мало места, к тому же стоит товар, который не мешало бы выставлять на полку

• Безумно вкусный васаби появился в сети Ярче ! Ядреный для меня в самый раз 👍 Пожелания к сахару - чтоб он был - ни в одном Ярче не могу застать

Каждое утро беру там кофе с собой в дорогу! Всегда все чисто, аккуратно и вежливо. Буду и дальше туда ходить

Добрый день!

Спасибо за теплые слова!

Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».

Постоянно захожу перед работой в этот магазин. К продавцам нет претензий, но почему постоянно так грязно?? Вроде трут , но только грязь развозят . Очень не приятная атмосфера.

Добрый день!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Постараемся разобраться в ней, найти причины и устранить их. Передали ваше сообщение руководству.

Одним легким движением руки , продавец пробила дважды один товар

Увидела это уже дома

Сказать , что эта ситуация не приятная , ничего не сказать

Вот так и делаются излишки

Добрый день, Ирина.

Приносим свои извинения за некомпетентность сотрудников.

В подобных случаях стоит сразу же обращаться к директору магазина. У него есть доступ к видеонаблюдению, по которому видно, какие товары были на прилавке в момент расчета. Директор сразу же вернет излишне уплаченные средства.