Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Восход, 46 — 1 этаж
  • Октябрьская 950 м
  • ГПНТБ 800 м

Круглосуточный супермаркет. Заходил и в 3 ночи, и в 5 утра - работают. Неплохой ассортимент, очень радует наличие продуктов местного производителя. Отдельное спасибо за молочную продукцию Томска! Отличное молоко, сметана и творог! Предлагаю отказаться от буржуазной продукции Вимм-Билль-Дан вовсе! (там всегда качество было ниже среднего, а в последнее время они молоко чем только не разводят, пить невозможно).
Обращаюсь к руководству сети супермаркетов:
Персоналу приходится трудиться в сложных условиях! "Коридоры" между полками с продукцией настолько узкие, что 2 человека едва могут разойтись! А по вечерам и так узкие коридоры заставлены "привозом" в ящиках.
Иногда пройти нельзя вообще! Помещение очень маленькое! Постарайтесь принять меры к расширению площади магазина. Купите соседний пивняк, например. Все равно они торгуют поздно вечером, нарушая закон. ))
Только за Томское молочко поставлю "4" )
Дружно ждем Вашего расширения и будем ставить одни пятерки! Спасибо.

"Здравствуйте, Большое спасибо за внимание к нашей сети и Ваш отзыв! Приносим свои извинения за неудобства.
Для того, чтобы мы становились лучше, пожалуйста, заполните анкету покупателя ""Ярче!"", это поможет нам прояснить картину.
Спасибо! Надеемся больше в нашей сети Вы не встретите неприятных моментов.

Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/...