Ярче!

• Петухова, 38
  • пл. Кирова 490 м
maxsib написал 3 отзыва об этом месте

нравится мне ваш магазин! конкретно этот

цены - отличные! вкусная и свежая выпечка, выкладка норм и все такое. обслуживание - нравится.

но вот я сейчас стоял в очереди (неожиданно) человек 10-12. за мной стояла бабушка. ей не то что стоять - ей по-моему дышать уже тяжело. я еще трое пропустили, еще человек 5 сказали "не я тороплюсь".

и продавцы...

нравится мне ваш магазин! конкретно этот

и продавцы проигнорировали, хотя видели это.

неужели это надо прописать в инструкции?

на затулинке полно стариков. в близлежащих домах вагоны пенсионеров. пожалуйста, проинструктируйте персонал и повесьте табличку на входе - пенсионеров обслуживаем вне очереди.

"Здравствуйте, спасибо за внимание к нашей сети и Ваш отзыв.

Приняли информацию к сведению.

Для того, чтобы мы становились лучше, пожалуйста, заполните анкету покупателя ""Ярче!"".

Спасибо!

Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/...

• Вам спасибо, что пропустили. Как то не принято у нас нынче элементарную вежливость проявлять. А жаль.

• Здравствуйте, когда меня просит кто либо чтоб я пропустил вне очереди, я отвечаю: спрашивайте у очереди, а не у продавца, во избежание конф. ситуации с остальными покупателями. Если пропускают, то и обслуживаю тогда я вне очереди.

• "Здравствуйте, спасибо за внимание к нашей сети и Ваш отзыв.

Приняли информацию к сведению.

Спасибо!

Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/...