Ярче!

• Петухова, 38
  • пл. Кирова 490 м
Franny написала 4 отзыва об этом месте

Уууу, Ярче, очень плохо! Руководство, сделайте с этим что-нибудь((

Думала, забегу быстренько в любимый Ярче по старой памяти, вкусных булочек возьму.

В магазине просто смертоубийство! Там и раньше тесновато было, а сейчас вообще не повернуться - поставили какие-то дополнительные стойки.

Булочек, которые я хотела, не оказалось, решила взять из...

Уууу, Ярче, очень плохо! Руководство, сделайте с этим что-нибудь((

Булочек, которые я хотела, не оказалось, решила взять из холодильника упакованные - так за них настоящая битва там была! Мне одну удалось отхватить (кстати, очень вкусная оказалась). В Ярче продаются хот-доги и бургеры, вкусные, но все быстро разбирают.

Главным кошмаром была очередь! Она растянулась на весь магазин, кассир всего один и не слишком расторопный! Конечно, люди начали ругаться, что так долго. Минут через 10 подошла еще одна девушка, которая одновременно пыталась рассчитывать покупателей и печь пирожки!?!?!?

Прямо передо мной женщине объявили бОльшую стоимость, чем та, на которую она рассчитывала. Она спокойно рассчиталась и пошла проверять ценники. Оказалось несоответствие! Разницу вернули без проблем, однако это все неприятно - раньше такого не было!

Ну и в целом все как-то совсем ужасно: дедушки какие-то орут и толкаются. 300 лет в очереди стоять пришлось!(

Жалко, что магазинчик так испортился.