Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Каунасская, 6 — 1 этаж
  • Даргомыжского 110 м

Живу рядом, поэтому достаточно частый покупатель в этом магазине. Как и везде, какие-то цены выше, какие-то ниже. Радуют желтые ценники на некоторые товары.
Плюсы:
- Доступный;
- Обычно в нём можно найти, то, что надо;
- Недорогой хлеб и выпечка;
- Если вещь не помещается в камеру хранения, то можно поставить за кассу, обычно кассиры в таком не отказывают, либо предупредить и пройти со своим пакетом, который не хочешь оставлять.
Минусы:
- Больше не работает круглосуточно;
- Во время доставок всё заставлено коробками, очень неудобно заходить в магазин, иногда непросто дотянуться до нужного товара, так как перед ним стоят коробки, а сотрудники не торопятся их убрать;
- Встречаются просроченные товары;
- Последнее время ассортимент выпечки стал меньше и видно, что она долго лежит;
- Хлебобулочные изделия упакованы так, что пакет не зафиксирован и часто слезает из-за чего изделие оказывается грязным (то на прилавке, не самом чистом лежит, то кто-то из покупателей его руками помнёт).
- Путаница с ценниками и их отсутствие;
- Огромные очереди, так как касса обычно работает одна из трёх (даже когда наплыв людей), либо, если повезёт две, а кассиры очень неторопливые и часто обсуждают свои дела во время работы с покупателями.
В целом неплохо, надеюсь руководство обратит внимание и подумает как исправить минусы.

Для того, чтобы мы становились лучше, пожалуйста, заполните анкету покупателя ""Ярче!"", это поможет нам прояснить картину.
Спасибо! Надеемся больше в нашей сети Вы не встретите неприятных моментов.

Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/...

• "Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
    Спасибо! Надеемся больше в нашей сети Вы не встретите неприятных моментов.

Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/...