Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Каунасская, 6 — 1 этаж
  • Даргомыжского 120 м

В 2016 году часто заезжал сюда за продуктами ПО НОЧАМ, с 05.2016 перестал это делать.
Плюсы:
1) Есть безналичный рассчёт
2) Корма для кошек Purina One по 69р, а в Ленто-Гигантах порядка 85-98, если покупать каждый день по маленькому пакету то за месяц выходит большая разница.
3) Есть всё первой необходимости для дома - еда, мясо, колбасы, бытовая...

Плюсы:
1) Есть безналичный рассчёт
3) Есть всё первой необходимости для дома - еда, мясо, колбасы, бытовая химия, но только из серии если больше негде купить, а срочно надо.

Минусы:
1) Постоянно проходы заставлены ящиками с товаром. Если бы я хотел прийти на Левобережку, я бы и пришёл на левобережку или ещё какой советский рынок, зачем мне это как покупателю видеть в магазине???
2) 3 Кассы, а кассиров то 2, то 1, в результате скапливается очередь, больше напоминающая очередь в школьной столовой друг за другом. Кассиры работают крайне медленно. Если впереди встал "оптовик" у которого 10-15 артикулов в корзине, это минут на 15... минимум.
3) Невероятная теснота, как писали уже тут ранее - не возможно совершать покупки не влезая в личное пространство других людей.
4) МАГАЗИН ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ КРУГЛОСУТОЧНЫМ И РАБОТАЕТ ДО 23:00, то есть то, почему я внего ходил исчезло, более он мне не нужен.
5) Приколы с ценниками на колбасу: очень часто можно взять колбасу, а название её не соответствует тому, что написано на ценнике, то есть взяв что то что лежит под ценником 200, можно на кассе обнаружить, что это стоит 350. А когда начинаешь разбираться, оказывается, что просто товар лежит не в той ячейке которая подписана, то есть грубо говоря морковка лежала бы в ячейке с ценой и словом картошка. Как то причём всегда "неправильное" лежит в ячейке с более дорогой ценой, что наводит на определённые мысли. Не могут же работники неделями выкладывать товар не в ту ячейку???
6) Качество мясных продуктов. Хотел как то за 200-300р купить пусть мало, но мяса копчёного или сосисок или сарделек... что я вижу? Пересмотрел все артикулы - мясо всё, что лежит, всё с глутаматом натрия, за любой ценник, то есть там по сути мяса то и нет. Сосиско-сордельки от 60 до 98 р за пачку... ну стоит ли надеяться на то что в них есть мясо? Причём состав у всех этих продуктов один, почитайте, не поленитесь. Фирм-производителей представлено крайне мало, а то что есть и то какое то химическое оружие, судя по составу. Так что если ищете мясо, то только охлаждённую курицу и можно брать. То есть если кратко, суть этого пункта в том, что В ЭТОМ МАГАЗИНЕ НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ НЕ КУПИТЬ НОРМАЛЬНЫХ СОСИСОК, САРДЕЛЕК, КОЛБАСЫ, КОПЧЁНОГО МЯСА.

• Да, потому что Ярче продвигает Кузбасского производителя колбас.

А это полный ужас!

• "Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
    К сожалению, такой режим работы - это вынужденная мера. Но мы стараемся решить этот момент! Для того, чтобы мы становились лучше, пожалуйста, заполните анкету покупателя ""Ярче!"", это поможет нам прояснить картину.
    Спасибо! Надеемся больше в нашей сети Вы не встретите неприятных моментов.

Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/...