Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Ярче как всегда радует отличными ценами, но проблемы здесь это теснота, как многие уже писали, темно и грязно. Пора бы его закрыть и провести полный ремонт и сделать его таким же какие есть его собратья

Добрый день, Андрей!

Спасибо, что отмечаете положительные стороны нашей работы!

Наши магазины задуманы как магазины без склада и «магазины у дома», этот формат предполагает небольшую площадь. Но наши сотрудники очень стараются работать максимально быстро и обслуживать клиентов оперативно.

Ваши замечания передали руководству.

Добрый день, Лариса!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Постараемся разобраться в ней, найти причины и устранить их. Передали ваше обращение руководству.

• Ну как так? Раз уж сами отменили доставку, так деньги то верните на карту!

Может быть такое, что я на последние деньги заказала продукты?

ЗЫ, вернули. Видимо, банк долго перечислял.

Добрый день!

Все вопросы по доставке вы можете направить на почту [email protected], или задать по телефону 8-800-250-44-44, или написать в Instagram-аккаунт @yarche.plus, или в группу в ВК https://vk.com/yarcheplus...

Очень тесно, грязно, товаров мало, но много просрочки. Цены, да, дешевле чем в других супермаркетах, но это не всегда плюс

Были на Тимирязева 58/1 посетили магазин ярче на улице Тимирязева 58/1 кассир пробила 4 кг сахара, а по факту было 2 кг ... Только дома посмотрела чек. Это как???

Добрый день!

Приносим свои извинения за некомпетентность сотрудников.

В подобных случаях стоит сразу же обращаться к директору магазина. У него есть доступ к видеонаблюдению, по которому видно, какие товары были на прилавке в момент расчета. Директор сразу же вернет излишне уплаченные средства.