Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Урицкого, 32 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Доброго времени суток!
09.03.2016г. примерно в 17-40 зашли в ваш магазин приобрести продукты.
Набрав всё, что нужно подошли к кассе, нас обслуживала толи Аня толи Яна.
Попросили подать сыр, сливочный плавленный в твёрдой упаковке, нам несут хохланд, уточняем, что не тот.
Девушка вместо того, что бы уточнить какой начинает весело общаться с...

Доброго времени суток!
09.03.2016г. примерно в 17-40 зашли в ваш магазин приобрести продукты.
Набрав всё, что нужно подошли к кассе, нас обслуживала толи Аня толи Яна.
Девушка вместо того, что бы уточнить какой начинает весело общаться с напарницей. Окей, подождали пока они посмеются, показали пальцем какой сыр нужен, опять услышали какое-то недовольное бурчанье в ответ.
Далее диалог:
- Да чё ты оправдываешься? - с сарказмом говорит 2 кассир
- Я вообще не вижу проблемы. - в той же манере вторит ей наша Аня/Яна
- Да нет проблем. - отвечает моя подруга, я пребываю в лёгком шоке от услышанного.

Рассчитались, получаю сдачу одна купюра мятая,
я говорю: - Поменяйте купюру, она мятая, на что получаю ответ: - Чё придраться решили?!
Чтооооо, вы вообще в курсе, что мы не на базаре и такое отношения к покупателям недопустимо!
На последок пожелала всего доброго на что услышала : "И вам не хворать"
Девочки хочу напомнить вам, что мы живём в городе, а не в ауле на рынке торгуемся.
Поменьше пафоса, побольше доброжелательности.
Я не считаю себя дотошным покупателем, мне не нужно что бы кассиры бегали вокруг меня с опахалом и падали в ноги.
То что иногда кассиры не улыбаются, для меня это мелочи, просто будьте вежливыми и тактичными, этого достаточно.
А то что когда я пытаюсь объяснить, какой товар мне нужен, а вы откровенно ржёте между собой не обращая внимания на покупателя - это перебор, даже для меня.

• "Здравствуйте, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
    Для того, чтобы мы становились лучше, пожалуйста, заполните анкету покупателя ""Ярче!"", это поможет нам прояснить картину.
    Спасибо! Надеемся больше в нашей сети Вы не встретите неприятных моментов.

Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/...